Ratusan Pejabat Pemprov Jambi Dilantik, Ini Nama-namanya

Ratusan pejabat eselon III dan IV Pemprov Jambi dilantik, foto Jambiseru.com

Pariwarajambi.com - Gubernur dan Wakil Gubernur Jambi, Al Haris-Abdullah Sani kembali merombak kabinet Jambi Mantap. Kali ini perombakan besar-besaran terjadi ditingkat jabatan eselon III dan IV.

Lebih 200 san pejabat eselon III dan IV dilantik Wakil Gubernur Jambi, Abdullah Sani di kantor Gubernur Jambi, Jumat (03/12/2021) sore.

Baca juga: Pimpinan DPRD Merangin Sepakat OPD, Intansi Vertikal dan Perusahaan Swasta Konsumsi Kopi Lokal

Dalam pelantikan esellon III dan IV tersebut, Wakil Gubernur Jambi, Abdullah Sani turut mengkukuhkan Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah Provinsi Jambi, Agus Pirngadi.

Wakil Gubernur Jambi, Abdullah Sani mengatakan, tujuan pelantikan ini adalah peningkatan kinerja Pemerintah Provinsi Jambi. Artinya dengan pelantikan ini, kinerja Pemerintah Provinsi jambi harus meningkat. Pelantikan ini tidak hanya pergantian orang, tetapi lebih dari peningkatan kualitas kerja.

Baca juga: Catat! Kepala OPD, Intansi Vertikal dan Perusahaan Swasta di Merangin Dihimbau Konsumsi Kopi Lokal

“Untuk itu saya minta pejabat yang baru saja dilantik, bisa bekerja dengan baik. Yang berdampak pada peningkatan kinerja OPD dan selanjutnya berakumulasi pada peningkatan kinerja," (*)

Ini daftar nama-nama pejabat yang dilantik:

1.  AGUS PIRNGADI, S.Sos dilantik menjadi KEPALA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

2. Drs MAHRUP, M.S dilantik menjadi KEPALA BAGIAN KELEMBAGAAN DAN ANALISIS JABATAN BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

3. ISMAIL, SE dilantik menjadi KEPALA BAGIAN REFORMASI BIROKRASI DAN AKUNTABILITAS KINERJA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

4 M. ALFIANSYAH, S.PI, M.E dilantik menjadi KEPALA BAGIAN MATERI DAN KOMUNIKASI PIMPINAN PADA BIRO ADMINISTRASI PIMPINAN SETDA PROVINSI JAMBI

5. DESSY MILAYATY, S.STP, MH. dilantik menjadi KEPALA BAGIAN KERJASAMA PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH PROVINSI JAMBI

6. NENE TRIANA, & STP., MT dilantik menjadi KEPALA BAGIAN OTONOMI DAERAH PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMB

7. FERDIANSYAH, S.STP, MA. dilantik menjadi SEKRETARIS PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI

8. Ir. AINUL IRFAN, MTP dilantik menjadi INSPEKTUR PEMBANTU II PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI

9. MUHAMMAD JUNAIDI, S.H., M.H. dilantik menjadi INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH IV PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI

10. MAT SANUSI, SP dilantik menjadi INSPEKTUR PEMBANTU KHUSUS PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI

11. H MOHD SAMAN K SE dilantik menjadi INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI

12. REZA FACHRIZAL, SE, M.S.AK dilantik menjadi INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI

13. LINDRA KUSUMA, SE dilantik menjadi SEKRETARIS PADA DINAS KOMUNIKASI DAN  PROVINSI JAMBI

14. AMIRZAN, SH dilantik menjadi KEPALA BIDANG KOMUNIKASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

15. AHMAD MUSLIH, SE, M.SI dilantik menjadi SEKRETARIS PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

16. Ir. ELLYTA MONA, MT. dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGELOLAAN RUANG LAUT DAN PERIKANAN TANGKAP PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

17. RAKHMAD DARMAWAN, S.PI dilantik menjadi KEPALA BIDANG SARANA PRASARANA DAN PERLINDUNGAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

18. EVA MASITA, SH dilantik menjadi SEKRETARIS PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

19. AHMAD SANUSI, S.SOS., M.SI dilantik menjadi KEPALA BIDANG FASILITAS ORGANISASI POLITIK KEMASYARAKATAN DAN LEMBAGA PERWAKILAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

20. QAMARUZ ZAMAN, SE, MM dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENANGANAN KONFLIK PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

21. Drs AMIDY, M.S dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN NILAI-NILAI KEBANGSAAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

22. ANDRI YUSHAR ANDRIA, S.Hut, M.Si dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

23. H. GUSHENDRA, SH dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN KSDAE PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

24. BAMBANG YULISMAN, S.Hut dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENYULUHAN, PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN HUTAN ADAT PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

25. SARTIKA SARI, S.Sos dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEMUDA PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

26. R. DICKY RAHMAT TOHA, SE.M.EC.DEV dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PEMUDA PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

27 ROSADIL, SE., M.A.H dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN EKONOMI KREATIF PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

28. ZULKARNAIN, S.ST, M.M dilantik menjadi REPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PROVINSI JAMBI

29. Drs ATMA JAYA, M.SI dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PROVINSI JAMBI

30. AMIR MUSUM, S.PD., MM dilantik menjadi SEKRETARIS PADA DINAS PERPUSTARAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMBI

31. DESSY ISBARNI, SE dilantik menjadi KEPALA BIDANO KONSERVASI ARSIP PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMB

32. HJ. ZUSMAINI, SE dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN KEARSIPAN PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMBI

33. MARYATI, SH dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN PEMERIKSAAN PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH PROVINSI JAMBI

34. ACHMAD NUZLI, S.STP., MA dilantik menjadi SEKRETARIS PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

35. NOVAIZAL VARIA UTAMA, ST dilantik menjadi KEPALA BIDANG GEOLOGI DAN AIR TANAH PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

36. Ir. M HERPANDRI HADI, M.H. dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERTAMBANGAN MINERAL DAN BATUBARA PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

37. SETYASMOKO PANDU HARTADITA, S.IP, M.Eng dilantik menjadi KEPALA BIDANG ENERGI PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

38. RAHMAT IRSAN, S.STP, MH dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERUNDANG-UNDANGAN DAERAH PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMBI

39. ABDUL RAHMAN, SH dilantik menjadi KEPALA BIDANG KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMBI

40. A, MUSLICH ZAINI, SE dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN APARATUR PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

41. FIRMAN KURNIAWAN, SE dilantik menjadi KEPALA BRIDANG PENGADAAN, PEMBERHENTIAN DAN INFORMARE KEPEGAWAIAN PADA BADAN KEPEGAWALAN DAERAH PROVINSI JAMBI

42. ISMAIL, SE dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIGAAN PADA BADAN PENANGOULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

43. RUSLI, SP dilantik menjadi KEPALA BIDANG PETERNAKAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

44. Drh. M. NASIR dilantik menjadi KABID KESEHATAN HEWAN DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

45. KHAIRUL ASRORI, SP. M.SI dilantik menjadi KEPALA BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

46. SRI HARTATI, SE, MM dilantik menjadi SEKRETARIS PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

47. MELVIN HUTABARAT, S.Sos, M.IP dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

48. Ir. H. RUSPEN, M.SI dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

49. SYAMSUL BAHRI, S.Sos, MT, MA dilantik menjadi KEPALA BIDANG INFRASTRUKTUR DAN KEWILAYAHAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

50. Dr. ILHAM KHALIK, S.H., M.H dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEMBINAAN GURU DAN TENAGA KEPENDIDIKAN PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

51. dr. IKE SILVIANA, MKM dilantik menjadi KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

52. Hj. MEIRIA SUHATRI, SE, ME dilantik menjadi SEKRETARIS PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

53. EKA RISTYAWAN, SE, ME dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERENCANAAN ANGGARAN DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

54. FATHOR RAHMAN, SE, M.Si dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

55. Dr. AHMAD SUBHAN, Sip M.S dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERENCANAAN PENGEMBANGAN, PENGENDALIAN DAN EVALUASI PENDAPATAN DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

56. LUKMAN HAKIM, S.Sos, MAP dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

57. Ir. ISKANDAR, S.P dilantik menjadi SEKRETARIS PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

58. ARIESTO HARUN WIJAYA, ST dilantik menjadi KEPALA BIDANG BINA KONTRUKSI PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

59. Ir. EDY FERNANDO dilantik menjadi KEPALA BIDANG BINA PROGRAM DAN TATA RUANG PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

60. YAZZER ARAFAT, ST., MT dilantik menjadi  KEPALA BIDANG SUMBER DAYA AIR PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

61. Ir. TETAP SINULINGGA dilantik menjadi KEPALA BIDANG BINA MARGA PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

62. NASRUL, ST. MT dilantik menjadi KEPALA BIDANG CIPTA KARYA PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

63. WASIS SUDIBYA,ST dilantik menjadi KEPALA BIDANG PERUMAHAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

64. JUNAIDI, SE dilantik menjadi KEPALA UPTD PELABUHAN PERIKANAN PANTAI KUALA TUNGKAL PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

65. Ir. EKA SUSILAWATI, ME dilantik menjadi KEPALA UPTD PENERAPAN MUTU HASIL PERIKANAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

66. Ir. JAYAN KURNIAWAN dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI PERLINDUNGAN TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

67. DAMAN HURI, SP., M.P. dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI PENGAWASAN DAN SERTIFIKASI BENIH TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

68. FERI IRAWAN, SIP dilantik menjadi KEPALA UPTD KPHP BATANGHARI UNIT XI DAN XII PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

69. MISRIADI, SP, M.Sc dilantik menjadi KEPALA UPID KPHP TANJUNG JABUNG BARAT UNIT XV. XVI DAN XVII PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMII

70. ARBAIN, ST dilantik menjadi KEPALA UPTD KPHP LIMAU UNIT VII HULU SAROLANGUN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

71. OKTOBRANI, SE.,MM dilantik menjadi KEPALA UPTD KPHP TEBO TIMUR UNIT X PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

72. ERVIN APRIANTI, S. Kam dilantik menjadi KEPALA UPTD MESEUM SIGINJAI PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

73. ERI AROAWAN, SE dilantik menjadi KEPALA UPTD TAMAN BUDAYA JAMBI PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

74. NELLI ROSMAWATI, SP., M.Si dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI PENGAWASAN MUTU DAN KEAMANAN PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

75. HUSNI MUBARRAK, SE, MM dilantik menjadi KEPALA UPTD SARANA DAN PRASARANA PERHUBUNGAN PROVINSI JAMBI

76. ABDUL AZIZ, SE., MM dilantik menjadi KEPALA UPTD PANTI SOSIAL UPTD PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA (BUDI LUHUR) PADA DINAS SOSIAL KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

77. NURLAINI, S.Pd, M.Sc dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENUNJANG DAN AKREDITASI PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

78. DEWI SRI NINGSIH UJUNG, SKM., MM dilantik menjadi KEPALA BAGIAN KEUANGAN PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

79. MAKSUM, SKM dilantik menjadi KEPALA BIDANG SARANA DAN PRASARANA MEDIS DAN NON MEDIS PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

80. H. BAHRUL AKBAR, SH dilantik menjadi
KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

81. Ir. KGS. TAUFIK dilantik menjadi KEPALA UPTD PERBENIHAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

82. Ir. ERLINASARI, M.Si dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI PENGAWASAN DAN SERTIFIKASI PERBENIHAN TANAMAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

83. ERFANDES BR dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI PEMBIBITAN TERNAK PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

84. ERLIVANI SPr, M.Si dilantik menjadi KEPALA UPTD KEBUN BINATANG TAMAN RIMBSO PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

85. ASJAJA KARDA, SPKP dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI PERLINDUNGAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PROVINSI JAMBI

56. M. THOHIR, S.Pd, M.P.d dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PENDIDIKAN PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

87. Drs. SAPRIMAIL H. M.KES dilantik menjadi KEPALA UPTD BALAI LABORATORIUM KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

88. MINARNI, SE dilantik menjadi KEPALA UPTB KABUPATEN BATANG HARI PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

89 MUSTARHADI, S.HI., M.H. dilantik menjadi KEPALA UPTB KABUPATEN MUARO JAMBI PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

90. RONI PASLAH, SE dilantik menjadi KEPALA UPTB KABUPATEN MERANGIN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

91. ERWAN, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN ANALISIS JABATAN PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

92. AMINUDDIN, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA PADA BIRO ADMINISTRASI PIMPINAN SETDA PROVINSI JAMBI

93. RATIH KOMALASARI, S.STP dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PEMERINTAHAN UMUM PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

94. TRY AGRIAN PUTRA, S.STP.. M.H. dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN EVALUASI DAN PENYELENGGARAAN PEMERINTAHAN PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

95 AHMAD LUTFI BADAR, S.STP, ME dilantik menjadi KEPALA SUBAGIAN EVALUASI PELAKSANAAN KERJASAMA PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

96. BENY SURIAMAN, S.STP., M.M dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA BADAN USAHA/SWASTA PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DABRAH SETDA PROVINSI JAMBI

97. FIRDAWATI, S.Kam, M.Si dilantik menjadi  KEPALA SUBBAGIAN KEBIAKAN PEMBANGUAN DAERAH PADA BIRO ADMINISTRASI PEMBANGUNAN SKIDA PROVINSI JAMBI

98. AFDAL MUHARYA, S.STP dilantik menjadi  KEPALA SUBBAGIAN PENGENDALIAN PELAKSANAAN PEMBANGUNAN WILAYAH PADA BIRO ADMINISTRASI PEMBANGUNAN SETDA PROVINSI JAMBI

99. RIMA INDRIYANI, SP dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN TEKNOLOGI INDUSTRI, KREATIVITAS DAN INOVASI PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI JAMBI

100. HASIAN HARAHAP, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI KEUANGAN DAN UMUM PADA INSPEKTORAT DAERAH PROVINSI JAMBI

101. WAPISNO, SE, M.Si dilantik menjadi KASUBBAG PERENCANAAN DAN KEUANGAN PADA INSPEKTORAT DAERAH PROVINSI JAMBI

102. CHAIRUN NASICHIN, S.Sos. M.A.P dilantik menjadi KASUBBAG EVALUASI DAN PELAPORAN PADA INSPEKTORAT DAERAH PROVINSI JAMBI

103  KHAIRUL FAHMI, S.Kom dilantik menjadi KEPALA SEKSI LAYANAN INFORMASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

104 RICHI WAHENDRY, S.ST.PL dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGELOLAAN INFORMASI PUBLIK DAN MEDIA PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

105. EKA WINARNI, S.Kom dilantik menjadi KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PENERAPAN MUTU HASIL PERIKANAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

106. HUSNI MUSHADAD, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM, KEPEGAWAIAN DAN PELAPORAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

107. MUHAMMAD AL RINANDRA, S.ST.PI dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN BINA MUTU PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

108. HENDARIZA, SP dilantik sebagai KEPALA SEKSI KESYAHBANDARAN UPTD PELABUHAN PERIKANAN PANTAI PAD DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

109. DEVI ROHIMI, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

110. LUTFI, SH, MH dilantik menjadi KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN PENYULUHAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

111. ENDANF SOVIA MARYANTI, SP dilantik sebagai KEPALA SEKSI PENATAAN SUMBER DAYA PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

112. SRI RUBINGAH, SE dilantik sebagai KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI PERLINDUNGAN TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

113. GUSTILAWATI SP dilantik sebagai KEPALA SEKSI PENGAWASAN MUTU BENIH UPTD BALAI PENGAWASAN DAN SERTIFIKASI BENIH TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

114. TITIEK WIDARTY, SP dilantik sebagai KEPALA SEKSI PENGUJIAN DAN SERTIFIKASI MUTU BENIH UPTD BALAI PENGAWASAN DAN SERTIFIKASI BENIH TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

115  BILZAR ISLAMI, S.TP., M.E. dilantik sebagai KEPALA SEKSI PENYEDIAAN BENIH PERKEBUNAN UPTD BALAI PENGEMBANGAN DAN PRODUKSI BENIH TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

116. SUPRIYANTO, SE dilantik sebagai KEPALA SEKSI PEMASARAN HASIL PERKEBUNAN PADA DINAS PERKEBUNAN PROVINSI JAMBI

117. NOVITA ARLIYANTI, MM dilantik sebagai KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA BADAN KESETUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

118. DEKA WELDIA, S.KOM dilantik sebagai KASUBBID ORGANISASI MASYARAKAT, LSM DAN KEAGAMAAN PADA BADAN KESETUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

119  AMRU, S.IP., M.L.L., M.Sc dilantik sebagai KEPALA SEKSI HUTAN ADAT PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

120. DIEN NOVITA, S.P. dilantik menjadi KEPALA SEKSI PERENCANAAN TATA HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

121. JURIANTO, S.Hut dilantik menjadi KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN, KONSERVASI SUMBER DAYA ALAM DAN EKOSISTEM SERTA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT UPTD TAMAN HUTAN RAYA PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

122. JOKO TRIONO, S.HUT dilantik menjadi KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN UPID KPHP TANJUNG JABUNG TIMUR UNIT XIV PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

123.  FITRI MELIYANTI, SE., MM dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

124. SYAHRUL HANAFI, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI KEPEMIMPINAN, KEPELOPORAN DAN KEMITRAAN PEMUDA PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

125. HENDRIK WIRIADINATA, SE, MM dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMERBITAN, IPTEK, DAN TENAGA KEOLAHRAGAAN PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

126. YANTO, S. IP dilantik menjadi KEPALA SEKSI TRADISI PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

127. RAKHMAT HIDAYAT. S.TP. MM dilantik menjadi KEPALA SEKSI KEPURBAKALAAN PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

128. FRANSISCO, SIP, M.P. dilantik menjadi KEPALA SEKSI RISET DAN ANALISIS PARIWISATA PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

129. DODY AFRIANTO, S.Sos dilantik menjadi  KEPALA SEKSI RISET, EDUKASI, PENGEMBANGAN SDM DAN INFRASTRUKTUR PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

130. DESMAYENI, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI FASILITASI HKI, HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN WILAYAH PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

131. DARWIN ALFARABI, S.STP.., ME dilantik menjadi KEPALA SEKSI AKSES PERMODALAN DAN PEMASARAN PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

132. SYAFRIANI, SE dilantik menjadi KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD MESEUM SIGINJAL PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

133. MUDZAKIR, S.Pd dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KOLEKSI UPTD MESEUM SIGINJAI PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI

134. TRIYANINGSIH, ME dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PROVINSI JAMBI

135. ETI SUPRIANI, S.STP dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMBI

136. MURNIATI, S.Ag dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMBI

137. SYAMSUL BAHRI, S.Sos dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN PERPUSTAKAAN PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMBI

138. LINDA RINI, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMBINAAN KEARSIPAN PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH PROVINSI JAMBI

139.AHMADRMADI, SE., MM dilantik menjadi 
KASUBBAG HUMAS DAN PROTOKOL PADA SKKRETARIAT DPRD PROVINSI JAMBI

140. ALIF FURQAAN SAZUZA, S.STP  dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN INFORMASI INDUSTRI PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI JAMBI

141. MEKA DIANO, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN INDUSTRI KECIL DAN MENENGAH PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI JAMI

142. FERRY APRYANDA PUTRA, ST. M.E dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGGUNAAN DAN PEMASARAN PRODUK DALAM NEGERI (P3DN) PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI JAMBI

143. SYAIFULLAH, SIP dilantik menjadi KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN PEMBERDAYAAN KONSUMEN PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI JAMBI

144. MUHAMMAD MAKKY YAHUSAFAT, S.STP dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGAWASAN BARANO BEREDAR DAN JASA

145. ZUHRIYANI, ST., M.S dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN PROGRAM PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH PROVINSI JAMBI

146. NOVITA, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMERIKSAAN KELEMBAGAAN DAN USAHA KOPERASI PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH PROVINSI JAMBI

147. KURNIAWAN, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH PROVINSI JAMBI

148. DONI, SE dilantik sebagai KEPALA SEKSI FASILITASI USAHA KOPERASI PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH PROVINSI JAMBI

149. RIZKI, ST. MIL dilantik  menjadi KEPALA SEKSI KONSERVASI AIR TANAH DAN GEOLOGI LINGKUNGAN PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

150. DEDY PERDIAN AR. ST. dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN ENERGI PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

151. DELA KATRIANI, S.Pd dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMETAAN WILAYAH PERTAMBANGAN MINERAL BUKAN LOGAM DAN BATUAN PADA DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

152. DWI ENDRO PRIHANTORO, SH dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENYIDIK PEGAWAI NEGERI SIPIL PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMBI

153. HENDRIYANTO, S. Sos dilantik menjadi KEPALA SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMB

154. RUKE WUAYA, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI PELATIHAN DAN MOBILISASI PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMBI

155. QUTNI, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI KEWASPADAAN DINI PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMBI

156. EKI ASMINDO PUTRA, ST, MT dilantik menjadi KEPALA SEKSI OPERASIONAL DAN PENGENDALIAN PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI JAMBI

157. AKHMAD SUARSA, AMKL dilantik menjadi KEPALA SEKSI INVENTARISASI LINGKUNGAN HIDUP PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAERAH PROVINSI JAMBI

158. ZUFLENI, SE., MM dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAERAH PROVINSI JAMBI

159. DODI ERWIN ARIANSYAH, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN EVALUASI PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

160. DODDY OKTAVIA, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI KERAWANAN PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBL

161. MUAMMAR AL-FAIZAL, SH dilantik menjadi KEPALA SEKSI HARGA PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

162. MASYITHAH, S.TP., MM dilantik menjadi KEPALA SEKSI PELAYANAN TEKNIS UPTD BALAI PENGAWASAN MUTU DAN KEAMANAN PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

163. AJI WIRENDRA A, SP dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGUJIAN DAN SERTIFIKASI UPTD BALAI PENGAWASAN MUTU DAN KEAMANAN PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

164. DESY SUSANTRY, S.P. M.Si dilantik menjadi KEPALA SEKSI KEAMANAN PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

165. KHOTBAWATI, SE dilantik sebagai KEPALA SEKSI SUMBER DAYA PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

166. PRIHARTINI, SP dilantik sebagai KEPALA SEKSI PENGANEKARAGAMAN KONSUMSI PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI JAMBI

167. RAHMAD PUTRA, ST dilantik sebagai KASUBBAG TATA USAHA UPTD SARANA DAN PRASARANA PERHUBUNGAN PADA DINAS PERHUBUNGAN PROVINS JAMBI

168. IDRIS, SE dilantik sebagai KEPALA SEKSI PENGOPERASIAN UPTD SARANA DAN PRASARANA PERHUBUNGAN PADA DINAS PERHUBUNGAN PROVINSI JAME

169. KAMAL HAYAT, SH dilantik menjadi 
KEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAN PENGAWASAN UPTD SARANA DAN PRASARANA PERHUBUNGAN PADA DINAS PERHUBUNGAN PROVINSI JAMBI

170. RYAN NOPIYANTO, S.STP.,M.H dilantik sebagai KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN PEMUKIMAN, PENATAAN PERSEBARAN PENDUDUK DAN PELAYANAN PERTANAHAN PADA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI JAMBI

171. AL KAUSAR, ST dilantik KEPALA SEKSI PENGAWASAN NORMA KESELAMATAN DAN KESEHATAN KERJA UPTD BALAI PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN I PADA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI JAMBI

172. ARGA ROMA CITRA, SE dilantik sebagai 
KEPALA SEKSI PEMBINAAN HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN JAMINAN SOSIAL PADA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI JAMBI

173. ALTABRI, S.Pd., M.E dilantik sebagai KEPALA SEKSI POTENSI KAWASAN, PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENGEMBANGAN PEMUKIMAN DAN PENYEDIAN TANAH TRANSMIGRASI PADA DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI JAMBI

174. RIANA SARI, SE dilantik sebagai KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL TUNA SOSIAL DAN KORBAN PERDAGANGAN ORANG PADA DINAS SOSIAL KEPENDUDUKAN DAN PECATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

175. NILAWATI, S.H.,M.H dilantik sebagai KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN KOMUNITAS ADAT TERPENCIL DAN KELEMBAGAAN SOSIAL PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PECATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI KEPALA 

176. GEBI RIANA SARI, S.IP., MM dilantik sebagai SEKSI REHABILITASI SOSIAL PENYANDANG
DISABILITAS PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PECATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

177. ASSIDIQI, SE., MM dilantik sebagai KEPALA SEKSI JAMINAN SOSIAL KELUARGA PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PECATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

178. ARI MILDO RISMAN, S.STP dilantik sebagai KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN PELATIHAN DAN SERTIFIKASI JABATAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

179. DIAH KURNIA SARI, S.H., M.H. dilantik sebagai KEPALA SUBBIDANG PENGHARGAAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

180. MOHD. SADAM ARIFIN PUTRA, S.STP, M.H. dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG DISIPLIN ASN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DABRAH PROVINSI JAMBI

181. LINDA JUNITA, ME dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN PELATIHAN DAN SERTIFIKASI JABATAN FUNGSIONAL PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMERI

182. YOSSE MARTASUDIRA. SE dilantik menjadi KEPALA UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

183. FERY ANDIKA PUTRAWAN, SP, MAP dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENGELOLAAN SUMBER BELAJAR DAN KERJASAMA PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

184. RENI AFRIANINGSIH, S.Sos dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PILIHAN JABATAN ADMINISTRASI PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI 

185  HANNA ARDIANI, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI JABATAN STRUKTURAL PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

186. DODY HUTMAN, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI UMUM JABATAN ADMINISTRASI PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI 

187. DARWAINI, S.Pd dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

188. ANDANA ADYTIA KUSUMA, S STP, M.Tr I P dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG KERJASAMA ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

189. NANY NOVARITA, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

190. PRIMARANI PANGIDARAN, SE, ME dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PROMOSI INFORMASI DAN SENI BUDAYA PADA BADAN PEGHUBUNG PROVINSI JAMBI

191. AMDRYANTO, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA PADA BADAN PEGHUBUNG PROVINSI JAMBI

192. LAILATUL QODRI.SKM., M.Sc dilantik menjadi KASI TANGGAP DARURAT PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

193. EFFI MARLENI, S.H.M.H. dilantik menjadi KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA NON MEDIS PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

194. SITI NURMALA, AM.KEP dilantik menjadi KEPALA SEKSI SUMBER DAYA PENUNJANG MEDIS PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

195. AMELIA SRI WAHYUNI, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENELITIAN DAN PENGELOLAAN PERPUSTAKAAN PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

196. NS. KADARWATI, S.kep, M.Kep dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PERDENDAHARAAN DAN MOBILASASI DANA PADA RSUD RADEN MATTAHER PROVINSI JAMBI

197. NS. FINA WINARIA RAMYANTI, S.Kep. dilantik menjadi KEPALA SEKSI PELAYANAN JIWA, UMUM DAN KETERGANTUNGAN NAPZA PADA RSJ DAERAH PROVINSI JAME!

198. Dr. FAHMI RASID, SE, M.A.P dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

199. HENDRA ATMAJA, SE MM. dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG INFRASTRUKTUR DAN KEWILAYAHAN II PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

200. RISTI PUTRI, M.Ec.Dev dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM 1 PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

201 dr. DINI SILVIA, MM dilantik menjadi KEPALA SEKSI SURVEILANS DAN IMUNISASI PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

202 DIAN PUJA TILU SARI, AMF.. SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN RUJUKAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

203 MARWAN TONI, SKM dilantik menjadi KEPALA SEKSI PELAYANAN UPID BALAI LABORATORIUM KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

204 ROBBY KURNIAWAN, SKM dilantik menjadi KEPALA SEKSI ALAT KESEHATAN DAN PKRT PADA DINASKESEHATAN PROVINSI JAMBI

205 FAUZIAH, S.Pdi dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KESEJAHTRAAN RAKYAT NON PELAYANAN DASAR II PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT SETDA PROVINSI JAMBI

206 AKHMAD JALALUDIN, SAG.. M.Pdi dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KESEJAHTRAAN RAKYAT NON PELAYANAN DASAR I PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT SETDA PROVINSI JAMBI

207 AMRI DAIMAN, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

208 AGUS SULAIMAN, SP dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

209 OWI WIDYA LIANA PITRIE, S.Pt dilantik menjadi KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER DAN PERLINDUNGAN HEWAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

210 ELISA CHAIRANI, SP, M.SI dilantik menjadi KEPALA SEKSI ALAT DAN MESIN PERTANIAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

211 AHMAD DALIL, SIREGAR, SP dilantik menjadi KEPALA SEKSI LABORATORIUM UPTD BALAI PELAYANAN KESEHATAN HEWAN, KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER DAN KLINIK HEWAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

212 HARDINAL, SP dilantik menjadi KEPALA SEKSI KLINIK UPTD BALAI PELAYANAN KESEHATAN HEWAN, KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER DAN KLINIK HEWAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI 

215 MUHAMMAD NASIR, S.Sos dilantik menjadi KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI PEMBIBITAN TERNAK PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

214 ESTELA FAZRIYANTI, S.PL M.SI dilantik menjadi KEPALA SEKSI PEMBIBITAN TERNAK UPTD BALAI PEMBIBITAN TERNAK PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

215 MAIRIWAN, S.PI dilantik menjadi KEPALA SEKSI KONSEVASI UPTD KEBUN BINATANG TAMAN RIMBO PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

210 Ir. MOHD. NASRUN TH dilantik menjadi KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI PELATIHAN DAN PENYULUHAN PERTANIAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

217 Ir. HJ. RETNA AWLIA dilantik menjadi KEPALA SEKSI PELATIHAN UPTD BALAI PELATIHAN DAN PENYULUHAN PERTANIAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

218 M. AHFAZ, S.TP., M.AP dilantik menjadi 
KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PERBENIHAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

219 AINUL HIKMAH, S.Pt dilantik menjadi 
KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN SATWA UPTD KEBUN BINATANG TAMAN RIMBO PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

220 YOPIE SAID RAMADHANY, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN EVALUASI PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

221 RIRI SUTRISNO, SE. MM dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

222 YULIATIN NINGSIH, S.Pd. MH dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

233 PAHRIZAL, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER SMA PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMB

224 IBRAHIM, S.Pd, M.Pd dilantik menjadi KEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN PRLK PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

225 ABUL ULUM, S.Pd.i dilantik menjadi KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER PKLK PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

226 ALIYAH, S.Pd, M.Sc dilantik menjadi KEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN SMA PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

227 IWAN SAFRI, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SARANA PRASARANA SMA PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

228 RIZKIKA OKTAWIANI, S.PD., M.M. dilantik  menjadi KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN JEJARING DAN E LAYANAN UPTD BALAI TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PENDIDIKAN PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

229 IRAWAN TAUFIK, SE dilantik menjadi KEPALA SEKSI GTK SMA PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

230 RAHMAT NURDANI, S. Kom dilantik menjadi KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PENDIDIKAN PADA DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAMBI

231 MARDIANA, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

232 MUHAMMAD ASRIANI, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

233 DARNO, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

234 MERY TRLIANA, SE.M.E dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAERAH WILAYAH I PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

235 HARSYA WARDHANA, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DERAH WILAYAH I PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

236 |MUHAMMAD FADLAN, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAERAH WILAYAH III PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

237 HILDA SUSANTI, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENGELOLAAN KAS DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

238 NANDA NURUL FALAH, S.STP, ME dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN PEMBIAYAAN DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

239 ADYSTI CITRA RESMI, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN TEKNIS PENOELOLAAN KAS DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

240 Drs. AHMAD NISYWAN, ME dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG AKUTANSI DAN PELAPORAN WILAYAH II PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

241 IRZAN HADI, S.Kom., M. Kom dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG AKUTANSI DAN PELAPORAN WILAYAH III PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

243 RIAN WIDIANTARA, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN DAN PENATAUSAHAAN BARANG MILIK DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

243 ADITYA RACHMAN PRASETYO, SE. M.S.Ak dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN DAN
PENGEMBANGAN PENDAPATAN DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

244 SHANTI MARANTIKASARI, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN EVALUASI PENDAPATAN DAERAH PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

245 DEDDY WAHYUDI, S.Kom, M.S dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG DATA DAN INFORMASI PENDAPATAN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

146 R ILHAM ASRI ADITYA, S.STP dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PAJAK DAERAH 1 PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

247 NUR'AINI DEWI ERLITA, SE.,MM dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PAJAK DAERAH II PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

248 ISKANDAR MUDA, SE, MM dilantik menjadi KEPALA SUBBIDANG PAJAK DAERAH III PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

249 LAILATUL KURNIA, SE dilantik menjadi KASUBBAG TATA USAHA UPTB KABUPATEN BATANGHARI PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

250 MEFYU DESFI, SE dilantik menjadi 
KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB KABUPATEN BATANGHARI PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

251 A. LUFIEQ, S.STP, M.Si dilantik menjadi  KASUBBAG TATA USAHA UPTB KABUPATEN MUARO JAMBI PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

252 RM. PERRY IRAWAN, SE dilantik menjadi KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

253 ISRO HANDAYANI, SH dilantik menjadi KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB KABUPATEN MERANGIN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI JAMBI

254 MUHAMMAD SYAHRIL, SE dilantik menjadi KASUBBAG TATA USAHA UPTB KABUPATEN SAROLANGUN PADA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN PROVINSI JAMBI

255 AKMAL, S.IP dilantik menjadi KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB KABUPATEN MUARO JAMBI

256 YEDDA FRINOVA, SE dilantik menjadi KEPALA UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

257 H. ZUHRI HARIANSYAH, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

258 WAHYUDI APDIAN NIZAM, SE dilantik menjadi KEPALA SUBBAGIAN ASET DAN PERTANAHAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

259 PUSHAN, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI JASA KONTRUKSI PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

260 WIDA DARUNI, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KONSTRUKSI DAN PEMANFAATAN TEKNOLOGI KONSTRUKSI PADA DINAS
PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

261 DESI KURNIA ASTUTI, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN DAN KERJASAMA KONSTRUKSI PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

262 M. THIAS ADIYASA, S.STP.,M.P.W.K dilantik menjadi KEPALA SEKSI BINA PROGRAM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

263 DIAN MARTIYOSA, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI TATA RUANG PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

264 MAHYURITA YELMI, ST dilantik menjadi 
KEPALA SEKSI MONITORING DAN EVALUASI PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSE JAMBI

265 LUKMAN, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

266 AMIR FAIZAL, SE., MTP dilantik menjadi KEPALA SEKSI IRIGASI DAN RAWA PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

267 FRANS DHANA, M.T dilantik menjadi KEPALA SEKSI SUNGAI, DANAU, PANTAI DAN AIR BAKU PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI 

26 RUPINUS TARIGAN, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENYELENGGARAAN JALAN WILAYAH I PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

269 MUHAMMAD RIDHO, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENYELENGGARAAN JALAN WILAYAH II PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

270 IRWANSYAH, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENYELENGGARAAN JALAN WILAYAH III PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

271 ANI FAUZIAH, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI AIR MINUM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

272 TWAN SYAFWADI, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENATAAN BANGUNAN DAN PERMUKIMAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

273 FIKRI ABDILLA, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

274 SEPRIO EMELDA, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PERUMAHAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

275 KURNIA SISKA LISMADE, ST dilantik menjadi KEPALA SEKSI PRASARANA, SARANA, DAN UTILITAS PERUMAHAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

276 RACHMAD SYAFUTRA, ST.. MM dilantik menjadi KEPALA SEKSI PERMUKIMAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT PROVINSI JAMBI

277 RONALDI, SE, MM dilantik menjadi KEPALA BIDANG PENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

278 H. BAHARUDDIN, SE. MM dilantik menjadi KEPALA BIDANG PEMBUDAYAAN DAN OLAHRAGA PADA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI