Jelang Akhir Jabatan Mashuri-Nilwan Yahya Lantik Sejumlah Pejabat Eselon III dan IV. Berikut Nama-namanya

Pariwarajambi.com – Jelang berakhir masa jabatan Bupati dan Wakil Bupati Merangin, Mashuri dan Nilwan Yahya melakukan perombakan atau pelantikan sejumlah pejabat.

Pelantikan pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Kabupaten Merangin ini berlangsung di auditorium Rumah Dinas Bupati Merangin, Minggu (10/09/2023) malam.

Pelantikan dilakukan oleh Wakil Bupati Merangin, Nilwan Yahya. Pelantikan puluhan pejabat eselon III dan IV ini dihadiri sejumlah pejabat eselon II Pemerintah Kabupaten Merangin.

Seperti diketahui jabatan Bupati dan Wakil Bupati Merangin periode 2018-2023 berakhir 23 September 2023 ini.

Berikut nama-nama pejabat eselon III dan IV Pemerintah Kabupaten Merangin yang baru dilantik:

1. Henri Oktavianus dilantik dalam jabatan Camat Lembah Masurai

2. Feronita dilantik dilantik dalam jabatan sekretaris BPKAD

3. Mas’ud dilantik dalam jabatan Sekretaris Dinas Kesehatan

4. Alex Sander Mandala Putra dilantik dalam jabatan Kabag Hukum Setda Merangin

5. Ira Gustia Ningsih dilantik dalam jabatan Kabid Pemberdayaan Perempuan Dinas Sosial Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

6. Kusmiati dilantik dalam jabatan Kabid Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

7. Rafdi dilantik dalam jabatan Kabid Pembinaan Ketenangaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

8. Rahmad Priyadi dilantik dalam jabatan Kabid Politik dan Kewaspadaan Nasional Badan Kesbangpol

9. Muhammad Amin dilantik dalam jabatan Kabid Penegakan Produk Hukum Daerah Satpol PP

10. Ns Khaidir dilantik dalam jabatan Kabid Sumberdaya dan Informasi Kesehatan Dinas Kesehatan

11. Ashari dilantik dalam jabatan Kabid Keperawatan RSUD Kolonel Abunjani Bangko

12. Ermanto dilantik dalam jabatan Kabid Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan

13. Arpan Efendi dilantik dalam jabatan Kabid Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas LH

14. Fenny Yuliasari dilantik dalam jabatan Kabid Pengembangan Regulasi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi

15. Drh Rita Anggraini dilantik dalam jabatan Kabid Peternakan dan Perkebunan

16. Sunarto dilantik dalam jabatan Sekretaris Kecamatan Pamenang Selatan

17. Muhammad Fikri dilantik dalam jabatan Sekretaris Kecamatan Tiang Pumpung

18. BB Haryanto dilantik dalam jabatan Kasi Pemerintahan Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Lembah Masurai

19. Ns Tantan Yulia Antasari dilantik dalam jabatan Kasubag Umum Dinas LH

20. Eni Pusparini dilantik dalam jabatan Kasubag Umum dan Kepegawaian Bappeda

21. Sukma Eryanti dilantik dalam jabatan Kasi Sosial Kecamatan Bangko

22. Herdison dilantik dalam jabatan Kasi Kurikulum dan Penilaian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

23. Fadli dilantik dalam jabatan Kasubag Protokol Setda Merangin

24. Marissa Yuliani dilantik dalam jabatan Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM

25. Ida Royani dilantik dalam jabatan Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Pangkalan Jambu

26. Nasroddin dilantik dalam jabatan Kepala Rumah Potong Hewan Pulau Rayo UPT Dinas Peternakan dan Perkebunan

27. Mohd Khalid dilantik dalam jabatan Kasubag Kepegawaian Satpol PP

28. Fahrizal dilantik dalam jabatan Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Tiang Pumpung

29. Anggi Selvianti Wulandari dilantik dalam jabatan Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Sungai Manau

30. Anna Hilda dilantik dalam jabatan Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kominfo

31. Baihaki dilantik dalam jabatan Kasi Sosial Kecamatan Tabir Barat

32. Gusminarti dilantik dalam jabatan Kasubid Pelaporan Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi

33. Ahyamudin dilantik dalam jabatan Kasi Pendidikan dan Tenaga Kependidikan Dasar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

34. Maiza Dwi Hartati dilantik dalam jabatan Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Tabir Ulu

35. Nelvia Rosa dilantik dalam jabatan Kepala Kebun Binatang UPT Dinas Peternakan dan Perkebunan

36. Muhammad Husni dilantik dalam jabatan Kasi Pemerintahan Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Renah Pembarap

37. Hafirman dilantik dalam jabatan Kepala Pusat Kesehatan Hewan UPT Dinas Peternakan dan Perkebunan

38. Musiyem dilantik dalam jabatan Kasi Satuan Perlindungan Masyarakat Satpol PP

39. Saparudin dilantik dalam jabatan Kasi Pemerintahan Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Batang Masumai

40. Armial dilantik dalam jabatan Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Batang Masumai

41. Juli Asri Rozi dilantik dalam jabatan Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan, Kelurahan Pasar Baru Rantau Panjang

42. Jaskamita dilantik dalam jabatan Kasi Pelayanan Umum dan Sosial Kelurahan Pasar Baru Rantau Panjang

43. Wawan Setiawan dilantik dalam jabatan Kasubag Program dan Keuangan Kecamatan Tabir Selatan

44. M Lhuzuardi dilantik dalam jabatan Kasubag Program dan Keuangan Kecamatan Tabir

45. Hermaneli dilantik dalam jabatan Kasubag TU UPTD Perlindungan Perempuan dan Anak

46. Sugiyanto dilantik dalam jabatan Kasubag TU Balai Pembibitan Ternak UPT Dinas Peternakan dan Perkebunan

47. Ahmad Taufik dilantik dalam jabatan Sekretaris Kelurahan Kampung Baruh

48. Ediyan Wilastra dilantik dalam jabatan Kasi Pemerintahan Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Mampun

49. Era Hastuti dilantik dalam jabatan Kasi Pemerintahan Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Dusun Baru

50. Azwar Rais dilantik dalam jabatan Sekretaris Kelurahan Dusun Bangko

51. Aan Driantoni dilantik dalam jabatan Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Bangko Barat

52. Khadir Fitri dilantik dalam jabatan Kasubag Program dan Keuangan Kecamatan Pangkalan Jambu

Komentar