Berikut 375 Caleg Raih Suara Suara Terbanyak 11 Kabupaten dan Kota di Provinsi Jambi

Pariwarajambi.com – Pemilihan Legislatif yang digelar secara serentak pada 14 Februari lalu telah selesai. Setelah melakukan rekapitulasi baik dari tingkat kecamatan kabupaten dan sekarang tingkat provinsi Jambi. Saat ini terdapat 375 caleg yang memperoleh suara terbanyak dan diperkirakan duduk di Gedung DPRD dimasing-masing wilayah.

Berikut nama 375 Caleg terpilih di DPRD Kabupaten dan Kota Se-Provinsi Jambi Periode 2024-2029 yang dirangkum dari berbagai sumber.

Kota Jambi

1. Muhammad Yasir (Gerindra)
2. Djokas Siburian (PDIP)
3. Syofni Herawati (PKB)
4. Pangeran HK Simanjuntak (NasDem)
5. Joni Ismed (Golkar)
6. Rio Ramadhan (PAN)
7. Efron Purba (Golkar)
8. Fahrul Ilmi (PKS)
9. H Novrial (PAN)
10. H Muslim (Gerindra)
11. Jefri Zen (NasDem)
12. Hj Hendriani (Demokrat)
13. M Ananda Parnas (PPP)
14. Maria Magdalena Tampubolon (PDIP)
15. Kemas Faried Alfarelly (Golkar)
16. Rizqie Satria Prayogie (PKS)
17. Umar Paruk (Gerindra)
18. Menno Eka Desthya (PAN)
19. Sulaiman Syawal (PKB)
20. Absar Aurwansyah (NasDem)
21. Sumarsen Purba (PDIP)
22. Dyah Kumala Dewi (Golkar)
23. Hermansyah (Gerindra)
24. Rubi Salam (Golkar)
25. Riza Delviarista (NasDem)
26. Ahmad Faisal (PAN)
27. Abdul Rauf (Demokrat)
28. Hendra Bongsu (PDIP)
29. Efendi (Perindo)
30. Abdullah Thaif (PKB)
31. Abdul Gani (Gerindra)
32. Muhammad Zayadi (PKS)
33. Saiful (Golkar)
34. Agus Syafarudin (Golkar)
35. Jumadi (NasDem)
36. Kasiono (Gerindra)
37. Azhar (PDIP)
38. Rr Nully Kurniasih Kawuri (Demokrat)
39. Hizbullah (PKS)
40. Azki Akhyari (PKB)
41. Naim (PAN)
42. Muhammad Redho Kurniawan (Perindo)
43. Muhili Amin (Golkar)
44. Rudi Yanto (PPP)
45. H Mukhlis (NasDem)

Kabupaten Batanghari

1. Taftahani Ifadi (PPP)
2. Patoni (PKB)
3. Mawardi Harahap (Gerindra)
4. Aminah (Nasdem)
5. M.Firdaus (PAN)
6. Yunninta Asmara (Golkar)
7. Hapiz (PPP)
8. H.Sudarto (PKS)
9. Edy Yanuar (PDIP)
10. H. Bustomi (PPP)
11. Rahmat Hasrofi (PPP)
12. Azizah (PAN)
13. Sukran (PPP)
14. Halinupiah (PKB)

15. Yogie (PDIP)
16. Deni Setiawan (Nasdem)
17. Suib (Gerindra)
18. Kms M.Pauzan (PPP)
19. Kms Supriyadi (Demokrat)
20. Doni (Nasdem)
21. Amin Hudari (PPP)
22. Adi Susanto (Demokrat)
23. Anita Yasmin (PAN)
24. Ilhamsyah (PKB)
25.Fernando Putra (Golkar)
26. Purwanto (PDIP)
27. Risno (Nasdem)
28. Siti Patimah (PPP)
29. Aripin (PKS)
30. El Firsta Nopsianti (Nasdem)
31. Irwanto Efendi (PAN)
32. Sirojuddin (Golkar)
33. Hipniwati (PKB)
34. Thio Afdrianto (PDIP)
35. Mukhsin (PPP)

Komentar